WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0758 |
| EAN-Nummer | 4045135062772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
$11.64
Original: $33.25
-65%WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758—
$33.25
$11.64
Description
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0758 |
| EAN-Nummer | 4045135062772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |













