WMF Hummerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hummerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hummerzange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8410.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381903 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
Original: $79.70
-65%$79.70
$27.89
Description
WMF Hummerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hummerzange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8410.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381903 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |













