WMF Heizelement rechteckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0097.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 1,227 kg |

Description
WMF Heizelement rechteckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0097.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 1,227 kg |













