WMF Heizelement mit Regler 230V/700W – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3286.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135368034 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
Original: $221.99
-65%$221.99
$77.70
Description
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3286.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135368034 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |













