WMF Heizelement 8-eckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement 8-eckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement 8-eckig aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0096.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577467 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
$141.75
WMF Heizelement 8-eckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$141.75

Description
WMF Heizelement 8-eckig – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement 8-eckig aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0096.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577467 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |













