WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8321.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530605085 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 304 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,221 kg |
Original: $39.08
-65%$39.08
$13.68
Description
WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8321.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530605085 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 304 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,221 kg |













