WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8246.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530578228 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 234 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,165 kg |
Original: $35.47
-65%$35.47
$12.41
Description
WMF Haushaltsschere – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Haushaltsschere aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8246.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530578228 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 234 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,165 kg |













