WMF Grillpfanne Gußeisen Ø 24 cm
WMF Grillpfanne Gußeisen Ø 24 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Gußeisen
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0169.0524 |
| EAN-Nummer | 4045135114389 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gußeisen |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 2 kg |

Description
WMF Grillpfanne Gußeisen Ø 24 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Gußeisen
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0169.0524 |
| EAN-Nummer | 4045135114389 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gußeisen |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 2 kg |













