WMF Glaskaraffe 1,0 L -Ersatzglas-
WMF Glaskaraffe 1,0 L -Ersatzglas-
WMF Glaskaraffe 1,0 L -Ersatzglas- aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.1770.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530649621 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,94 kg |

Description
WMF Glaskaraffe 1,0 L -Ersatzglas-
WMF Glaskaraffe 1,0 L -Ersatzglas- aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.1770.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530649621 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,94 kg |













