WMF Gewürzmühle TREND unbefüllt
WMF Gewürzmühle TREND unbefüllt
WMF Gewürzmühle TREND unbefüllt aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Keramik, Kunststoff, Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4790.7630 |
| EAN-Nummer | 4000530578983 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Kunststoff, Glas |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 0,249 kg |
Original: $40.88
-65%$40.88
$14.31
Description
WMF Gewürzmühle TREND unbefüllt
WMF Gewürzmühle TREND unbefüllt aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Keramik, Kunststoff, Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4790.7630 |
| EAN-Nummer | 4000530578983 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Kunststoff, Glas |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 0,249 kg |













