WMF Gewürzmühle NATURE, 2-tlg.
WMF Gewürzmühle NATURE, 2-tlg.
WMF Gewürzmühle NATURE, 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas, Holz, Keramik
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5231.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas, Holz, Keramik |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,586 kg |

Description
WMF Gewürzmühle NATURE, 2-tlg.
WMF Gewürzmühle NATURE, 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas, Holz, Keramik
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5231.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas, Holz, Keramik |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,586 kg |













