WMF Gewürzmühle NATURE
WMF Gewürzmühle NATURE
WMF Gewürzmühle NATURE aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Keramik, Holz
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5230.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Holz |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |

Description
WMF Gewürzmühle NATURE
WMF Gewürzmühle NATURE aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Keramik, Holz
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5230.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Holz |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |













