WMF Gestell, 3 Ausschnitte – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell, 3 Ausschnitte – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell, 3 Ausschnitte aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3648.6045 |
| EAN-Nummer | 4045135369475 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 453 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
Original: $64.52
-65%$64.52
$22.58
Description
WMF Gestell, 3 Ausschnitte – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell, 3 Ausschnitte aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3648.6045 |
| EAN-Nummer | 4045135369475 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 453 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |













