WMF Essig-/Ölflasche URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Essig-/Ölflasche URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0059.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572462 |
| Serie | URBAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,211 kg |
Original: $34.85
-65%$34.85
$12.20
Description
WMF Essig-/Ölflasche URBAN – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0059.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572462 |
| Serie | URBAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,211 kg |













