WMF Essig-/Ölflasche
WMF Essig-/Ölflasche
WMF Essig-/Ölflasche aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.8632 |
| EAN-Nummer | 4045135386649 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 117 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 0,326 kg |

Description
WMF Essig-/Ölflasche
WMF Essig-/Ölflasche aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.8632 |
| EAN-Nummer | 4045135386649 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 117 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 0,326 kg |













