WMF Ess-Stäbchen Paar ASIA
WMF Ess-Stäbchen Paar ASIA
WMF Ess-Stäbchen Paar ASIA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Polystyrol
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0122.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135084880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Polystyrol |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |
Original: $32.29
-65%$32.29
$11.30
Description
WMF Ess-Stäbchen Paar ASIA
WMF Ess-Stäbchen Paar ASIA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Polystyrol
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0122.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135084880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Polystyrol |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |













