WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6733.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530627964 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 243 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,946 kg |
$99.82
WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$99.82

Description
WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Elektromühlen-Set 2-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6733.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530627964 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 243 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,946 kg |













