WMF Eiszange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiszange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiszange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8307.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381705 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |
Original: $26.53
-65%$26.53
$9.29
Description
WMF Eiszange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiszange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8307.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381705 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |













