WMF Eiswasserkrug 1,5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiswasserkrug 1,5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiswasserkrug 1,5 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1860.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365811 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |

Description
WMF Eiswasserkrug 1,5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eiswasserkrug 1,5 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1860.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365811 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |













