WMF Eiswanne QUADRO GN 2/4 - 55
WMF Eiswanne QUADRO GN 2/4 - 55
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0156.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060150 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 515 mm |
| Breite | 153 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,356 kg |

Description
WMF Eiswanne QUADRO GN 2/4 - 55
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0156.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060150 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 515 mm |
| Breite | 153 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,356 kg |













