WMF Eisröhre – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3130.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135367518 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Gewicht | 0,757 kg |
Original: $74.36
-65%$74.36
$26.03
Description
WMF Eisröhre – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3130.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135367518 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Gewicht | 0,757 kg |













