WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7400 |
| EAN-Nummer | 4000530643292 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,179 kg |
$9.68
Original: $27.65
-65%WMF Eierbecher "McEgg" pink—
$27.65
$9.68
Description
WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7400 |
| EAN-Nummer | 4000530643292 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,179 kg |













