WMF Eierbecher "McEgg" orange
WMF Eierbecher "McEgg" orange
WMF Eierbecher "McEgg" orange vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7450 |
| EAN-Nummer | 4000530635334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,176 kg |
$9.68
Original: $27.65
-65%WMF Eierbecher "McEgg" orange—
$27.65
$9.68
Description
WMF Eierbecher "McEgg" orange
WMF Eierbecher "McEgg" orange vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7450 |
| EAN-Nummer | 4000530635334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,176 kg |













