WMF Eierbecher "McEgg" blau
WMF Eierbecher "McEgg" blau
WMF Eierbecher "McEgg" blau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7620 |
| EAN-Nummer | 4000530606389 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |
$9.68
Original: $27.65
-65%WMF Eierbecher "McEgg" blau—
$27.65
$9.68
Description
WMF Eierbecher "McEgg" blau
WMF Eierbecher "McEgg" blau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7620 |
| EAN-Nummer | 4000530606389 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |













