WMF Eierbecher 6er GP – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eierbecher 6er GP – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eierbecher 6er GP aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1640.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135071538 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
Original: $42.55
-65%$42.55
$14.89
Description
WMF Eierbecher 6er GP – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eierbecher 6er GP aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1640.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135071538 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 97 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |













