WMF Dessertgestell f. Teller Ø16 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Dessertgestell f. Teller Ø16 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Dessertgestell f. Teller Ø16 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4397.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370174 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
Original: $51.15
-65%$51.15
$17.90
Description
WMF Dessertgestell f. Teller Ø16 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Dessertgestell f. Teller Ø16 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4397.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370174 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |













