WMF Dekanter 59 85.090.059
omg WMF Dekanter 59 85.090.059
WMF Dekanter 59 85.090.059 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0090.0059 |
| EAN-Nummer | 4045135397690 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,015 kg |
$42.49
WMF Dekanter 59 85.090.059—
$42.49

Description
omg WMF Dekanter 59 85.090.059
WMF Dekanter 59 85.090.059 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0090.0059 |
| EAN-Nummer | 4045135397690 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,015 kg |













