WMF Chafing Dish rund BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish rund BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glass
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0001.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392091 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glass |
| Länge | 615 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 7,33 kg |

Description
WMF Chafing Dish rund BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glass
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0001.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392091 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glass |
| Länge | 615 mm |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 7,33 kg |











