WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 2/3 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 2/3 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0021.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392244 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 8,762 kg |

Description
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 2/3 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0021.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392244 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 8,762 kg |











