WMF Chafing Dish BASIC, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish BASIC, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3333.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135057297 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 765 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 15,09 kg |

Description
WMF Chafing Dish BASIC, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3333.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135057297 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 765 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 15,09 kg |











