WMF Chafing Dish GN2/3 BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish GN2/3 BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0002.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392107 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 617 mm |
| Breite | 414 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |

Description
WMF Chafing Dish GN2/3 BASIC Hot&Fresh – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0002.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392107 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 617 mm |
| Breite | 414 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |











