WMF Chafing Dish METROPOLITAN, rund – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish METROPOLITAN, rund – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie METROPOLITAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie METROPOLITAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3940.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135057303 |
| Serie | METROPOLITAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 525 mm |
| Breite | 490 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 11,02 kg |
Original: $1,020.48
-65%$1,020.48
$357.17
Description
WMF Chafing Dish METROPOLITAN, rund – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie METROPOLITAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie METROPOLITAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3940.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135057303 |
| Serie | METROPOLITAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 525 mm |
| Breite | 490 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 11,02 kg |











