WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0129.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059956 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 9,95 kg |
Original: $812.70
-65%$812.70
$284.44
Description
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0129.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059956 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 9,95 kg |











