WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1548.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129140478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 420 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
Original: $188.99
-65%$188.99
$66.15
Description
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1548.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129140478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 420 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |













