WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059987 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 633 mm |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |

Description
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059987 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 633 mm |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |













