WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L
WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L
WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1308.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129050401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 247 mm |
| Gewicht | 1,37 kg |
$66.17
WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L—
$66.17

Description
WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L
WMF BUENO Wasserkocher 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1308.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129050401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 218 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 247 mm |
| Gewicht | 1,37 kg |













