WMF BUENO Toaster Pro
WMF BUENO Toaster Pro
WMF BUENO Toaster Pro ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1413.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132855 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1,27 kg |
$22.11
Original: $63.17
-65%WMF BUENO Toaster Pro—
$63.17
$22.11
Description
WMF BUENO Toaster Pro
WMF BUENO Toaster Pro ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1413.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132855 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 1,27 kg |













