WMF BUENO Toaster Edition
WMF BUENO Toaster Edition
WMF BUENO Toaster Edition ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1411.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116800 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
$24.21
Original: $69.18
-65%WMF BUENO Toaster Edition—
$69.18
$24.21
Description
WMF BUENO Toaster Edition
WMF BUENO Toaster Edition ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1411.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116800 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |













