WMF BUENO Aroma Kaffemaschine Thermo
WMF BUENO Aroma Kaffemaschine Thermo
WMF BUENO Aroma Kaffemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1229.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132848 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 1 mm |
| Breite | 1 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
Original: $85.49
-65%$85.49
$29.92
Description
WMF BUENO Aroma Kaffemaschine Thermo
WMF BUENO Aroma Kaffemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1229.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132848 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 1 mm |
| Breite | 1 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |













