WMF Brotschale SCALA versilbert 28 x 17 cm
WMF Brotschale SCALA versilbert 28 x 17 cm
WMF Serie SCALA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SCALA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.6380.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384492 |
| Serie | SCALA |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,373 kg |
Original: $87.76
-65%$87.76
$30.72
Description
WMF Brotschale SCALA versilbert 28 x 17 cm
WMF Serie SCALA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SCALA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.6380.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384492 |
| Serie | SCALA |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,373 kg |













