WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.9169.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,303 kg |
Original: $83.30
-65%$83.30
$29.15
Description
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.9169.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,303 kg |













