WMF Brotmesser Chef`s Edition 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser Chef`s Edition 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser Chef`s Edition 24 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8202.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677686 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
Original: $125.21
-65%$125.21
$43.82
Description
WMF Brotmesser Chef`s Edition 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser Chef`s Edition 24 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8202.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677686 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |













