WMF Brotm. m. Doppel-Wellenschl. 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotm. m. Doppel-Wellenschl. 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotm. m. Doppel-Wellenschl. 19 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8950.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530676771 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
Original: $87.64
-65%$87.64
$30.67
Description
WMF Brotm. m. Doppel-Wellenschl. 19 cm PC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotm. m. Doppel-Wellenschl. 19 cm PC aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8950.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530676771 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |













