WMF Brotkorb S Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Brotkorb S Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0172.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114419 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |

Description
WMF Brotkorb S Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0172.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114419 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |













