WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0174.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114433 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
Original: $41.33
-65%$41.33
$14.47
Description
WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0174.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114433 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |













