WMF Brotkorb GN 1/2 QUADRO
WMF Brotkorb GN 1/2 QUADRO
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Kunststoffgeflecht PP
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0209.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135061867 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoffgeflecht PP |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |

Description
WMF Brotkorb GN 1/2 QUADRO
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Kunststoffgeflecht PP
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0209.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135061867 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoffgeflecht PP |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |













