WMF Brennstoffdosenhalter Kaffeeurne – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter Kaffeeurne – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter Kaffeeurne aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1520.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135365545 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 0,283 kg |
Original: $56.99
-65%$56.99
$19.95
Description
WMF Brennstoffdosenhalter Kaffeeurne – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter Kaffeeurne aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1520.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135365545 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 0,283 kg |













