WMF Brennstoffdosenhalter CD rund Ø 30 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD rund Ø 30 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD rund Ø 30 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3940.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135369864 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 0,361 kg |
Original: $51.01
-65%$51.01
$17.85
Description
WMF Brennstoffdosenhalter CD rund Ø 30 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD rund Ø 30 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3940.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135369864 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 202 mm |
| Breite | 128 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 0,361 kg |













