WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3322.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135368324 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
Original: $59.61
-65%$59.61
$20.86
Description
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3322.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135368324 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |













