WMF Box S Holz Esche 22x16x6 cm
WMF Box S Holz Esche 22x16x6 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0163.0437 |
| EAN-Nummer | 4045135114334 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie) |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
Original: $36.64
-65%$36.64
$12.82
Description
WMF Box S Holz Esche 22x16x6 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie)
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0163.0437 |
| EAN-Nummer | 4045135114334 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z. B. Bambus/Akazie) |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |













